Polo Ralph Lauren Hombre Polo Ralph Lauren PH2083 5007 Monturas ópticas Acetato Tortuga Pantos Normal

4,5 (17)

Polo Ralph Lauren Hombre Polo Ralph Lauren PH2083 5007 Monturas ópticas Acetato Tortuga Pantos Normal

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
91,20 €
Envío a partir de 4,99 €

Polo Ralph Lauren 0PH2083 5007

3 días laborables aproximadamente
114,90 €
sin gastos de envío

Polo Ralph Lauren 0PH2083, Monturas de Gafas para Hombre, Marrón (Havana Striped), 48

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

Polo Ralph Lauren 0PH2083, Monturas de Gafas para Hombre, Marrón (Havana Striped), 48

Unknown
119,00 €
sin gastos de envío

Polo Ralph Lauren 0PH2083, Monturas de Gafas para Hombre, Marrón (Havana Striped), 48

En stock
140,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Polo Ralph Lauren 0PH2083, Monturas de Gafas para Hombre, Marrón (Havana Striped), 48

Envío en 4 a 5 días
210,80 €
Envío a partir de 9,75 €
Polo Ralph Lauren Hombre Polo Ralph Lauren PH2083 5007 Monturas ópticas Acetato Tortuga Pantos Normal

Oferta más barata

Lentes Polo Ralph Lauren Ph2083, combinan encanto clásico y contemporáneo con el suyo Montura Pantos de plástico. El color de La Habana ofrece una apariencia versátil y adecuado para diferentes ocasiones, desde la oficina hasta la información. Recomendado para caras ovaladas y cardíacas, gracias a su forma equilibrada que se adapta a diferentes fisiogios. Ideal para hombres.
91,20 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Polo Ralph Lauren 0PH 4110 541380 50
104,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Polo Ralph Lauren Gafas de sol PH4236, acetato tortuga, montura habana, lentes marrón, Talla 50
117,56 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas de sol Polo Ralph Lauren 0PH4240U Marrón Talla: 54X19 Marrón
99,04 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

17 Valoraciones
5 estrellas
13
4 estrellas
1
3 estrellas
2
2 estrellas
0
1 estrella
1
Ebay.de Kunde

Monturas de gafas graduadas de calidad

via trustami

Amazon.com Kunde

Diseño genial, tamaño adecuado y peso ligero, son muy cómodos.

via trustami

Amazon.com Kunde

No es un tamaño de lentes para adultos.

via trustami

Ebay.de Kunde

Me encantó.

via trustami