POLO RALPH LAUREN Camiseta slim-fit de punto con cuello redondo. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
65,44 €
Envío a partir de 3,99 €

Polo Ralph Lauren T-shirt ajusté à col rond en jersey XL Negro

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

POLO RALPH LAUREN Camiseta Custom-Slim-Fit negro | XL

KOE17-PSM5 5% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
80,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Black Camiseta de punto Custom Slim Fit XL

4 días hábiles
85,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Polo Ralph Lauren Camiseta rojo carmesí / negro XL rojo carmesí / negro

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío
POLO RALPH LAUREN Camiseta slim-fit de punto con cuello redondo. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Manga corta • Cuello redondo • Corte ajustado: una silueta a medio camino entre nuestro corte clásico y nuestro slim fit. • La manga moldea los bíceps. • Cuello de polo acanalado. • Tapeta de dos botones. • Mangas cortas con puños de canalé. • Taco de tenis. • Caballo icónico en la parte superior izquierda. Composición y cuidados • 100 % algodón • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Marca: POLO RALPH LAUREN. Material: Algodón. Talla XL. Color Negro
65,44 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Polo Ralph Lauren HERITAGE COURT II M 46 Blanco
87,75 €
5 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Polo Ralph Lauren 0PH 4110 541380 50
114,90 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Polo Ralph Lauren Gafas de sol PH4236, acetato tortuga, montura habana, lentes marrón, Talla 50
117,56 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas de sol Polo Ralph Lauren 0PH4240U Marrón Talla: 54X19 Marrón
99,04 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €