Polo Nike Club Short-Sleeve Hombre Negro/Gris XS

ofertas usadas desde

Polo Nike Club Short-Sleeve Hombre Negro/Gris XS

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
27,99 €
sin gastos de envío

Nike FN3894-010 Nike Club Polo Shirt Hombre Black/White Tamaño XS

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,95 €
sin gastos de envío

Nike Sportswear Camiseta 'Club' negro / blanco XS negro / blanco

3 - 5 días hábiles
34,90 €
sin gastos de envío

Nike FN3894-010 Nike Club Polo Shirt Hombre Black/White Tamaño XS

En stock
45,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Nike FN3894-010 Nike Club Polo Shirt Hombre Black/White Tamaño XS

47,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nike Club Polo Pique Shortsleeve blanco L
30,00 €
4 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Nike M TM Club19 SS - Polo, Hombre, Obsidian/White, S
30,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Nike Sportswear Camiseta 'Club' gris moteado S gris moteado
27,97 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nike Club Polo Pique Shortsleeve blanco S
30,00 €
4 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Polo Nike Club Short-Sleeve Hombre Negro/Gris XS

Oferta más barata

Descripcion El Polo Nike Club Short-Sleeve para hombre en color negro y gris es la opción perfecta para quienes buscan un equilibrio entre estilo y comodidad. Fabricado en 100% algodón piqué, este polo se caracteriza por su durabilidad, transpirabilidad y su textura ligeramente rugosa, lo que le proporciona un acabado clásico y elegante. Su diseño holgado en los hombros, pecho y cuerpo ofrece un ajuste deportivo que se adapta a diferentes estilos, permitiendo que lo combines de manera versátil con otras prendas. El cuello plegable y la tapeta de dos botones añaden un toque tradicional, aportando al mismo tiempo una funcionalidad práctica. Ideal para una variedad de contextos, desde actividades al aire libre hasta encuentros casuales, este polo se convierte en una prenda clave en tu armario, proporcionando un rendimiento excepcional sin sacrificar la comodidad. Beneficios principales - Tejido de algodón piqué que asegura durabilidad y transpirabilidad. - Ajuste holgado que permite liber
27,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES