FRED PERRY Polo Slim Fit negro | XL

Polo Fred Perry Plain XL

FRED PERRY Polo Slim Fit negro | XL

Precio más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
84,96 €
Envío a partir de 3,95 €

CAMISA SENCILLA DE FRED PERRY - XL

Precio total más barato
En stock
85,90 €
sin gastos de envío

CAMISA SENCILLA DE FRED PERRY - XL

En stock
97,00 €
sin gastos de envío
FRED PERRY Polo Slim Fit negro | XL

Oferta más barata

La camiseta de tenis Fred Perry. El famoso corte entallado de Fred Perry se presenta aquí con un toque fresco en nuestro clásico piqué de algodón. La M6000 tiene proporciones ligeramente más estrechas que nuestra camiseta de tenis M3 original y cuenta con elegantes puños y un cuello elegante. Polo de hombre de puro algodón Cuello polo con tapeta de botones corta Manga corta con puños elásticos Botones de materiales reciclados Bordado de corona de laurel en el lado izquierdo del pecho Corte entallado Unicolor Nombre del color: Black Material: 100% algodón
84,96 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

FRED PERRY Polo mm TINTA UNITA Uomo L
76,30 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Polo Fred Perry Twin Tipped Hombres
76,30 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
POLO UOMO FRED PERRY NAVY BLUE-608
65,97 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Polo Fred Perry Twin Tipped M
84,96 €
6 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
POLO UOMO FRED PERRY DOPPIA RIGA OXBLOOD
80,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío