Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

Polly Pocket x Wicked Estuche de coleccionista con minimuñecos de Glinda, Elphaba y el Mago y 2 Accesorios temáticos, ubicaciones emblemáticas de Shiz y Oz, JFV04

Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
31,89 €
sin gastos de envío

Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,90 €
sin gastos de envío

Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

31,90 €
sin gastos de envío

Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

Envío en 3 a 4 días
46,81 €
Envío a partir de 4,00 €

Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

46,83 €
sin gastos de envío

Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

En stock
49,51 €
Envío a partir de 2,99 €

Polly Pocket x Wicked Collector Compact, Micro Dolls and Playset, 2 Themed Acces

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
50,28 €
sin gastos de envío

Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

En stock
56,76 €
Envío a partir de 10,04 €

Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

En stock
61,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Polly Pocket x Wicked Compacto Coleccionista

Oferta más barata

¡Gracias a Oz! ¡El universo de Wicked se vuelve diminuto con Polly Pocket en este estuche de coleccionista! Desafía la gravedad con los tres muñecos en miniatura, Glinda, Elphaba y el Mago, además de dos accesorios: la burbuja de Glinda y el sombrero de Elphaba. Descubre elementos en movimiento y explora lugares emblemáticos del estuche como el dormitorio de Glinda y Elphaba en la Universidad de Shiz, o la sala del trono del Mago en la Ciudad Esmeralda. Pero eso no es todo: ¡abre cada una de las tres puertas del estuche para descubrir más momentos de la película! El exterior del estuche es de color verde con detalles dorados y viene en un embalaje de gran calidad, por lo que es ideal tanto para jugar con él como para exponerlo. Ideal tanto para los fans de Polly Pocket como para los de Wicked. Los colores y la decoración pueden variar. Sujeto a disponibilidad. , Fabricante: Mattel
31,89 €
Amazon Marketplace (ES)