Tapón Estándar Polisport ProOctane de 20L + Mezclador de 250 ml + Manguera de Llenado

Polisport Bidón de repostaje rápido ProOctane 20L

Tapón Estándar Polisport ProOctane de 20L + Mezclador de 250 ml + Manguera de Llenado

Precio total más barato
3-7 días
50,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Garrafa de gasolina con manguera de llenado polisport prooctane-20l para moto

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
62,19 €
Envío a partir de 6,99 €

Tanque Pro Octane 20l Utilidad Rojo Polisport 84600001

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
64,16 €
Envío a partir de 9,15 €

Envío gratis garrafa de gasolina con manguera de llenado polisport

71,08 €
sin gastos de envío
Tapón Estándar Polisport ProOctane de 20L + Mezclador de 250 ml + Manguera de Llenado

Oferta más barata

Características:• Certificado como contenedor de combustible portátil para Europa• Cumple la normativa ADR • Tapa y paredes altamente duraderas y a prueba de fugas• Incluye tapón de transporte y manguera o boquilla de llenado rápido• Mango de diseño ergonómico para el transporte• Diseño de dos asas para facilitar el proceso de llenado• Parte inferior de canalé reforzado• Mezclador de aceite/combustible incluido y conectado a la jarra de combustible• Área libre para personalizar con nombre y/o número• Indicador de mezcla de aceite/combustible en el tapón para identificar la mezcla de combustible• Base antideslizante • 20 l / 5 galones• PIEZAS INCLUIDAS • 1 lata de Polisport Utility• 1 tapón de transporte• 1 manguera o boquilla de llenado rápido
50,99 €
3-7 días
24mx.es

Productos similares

POLISPORT Bidón R550 Blanco, 550 ml
2,91 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Polisport Bidón R550 550 ml Rojo
5,07 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
POLISPORT Bidón R550 Naranja, 550 ml
3,09 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Polisport Bidón R550 Transparente 550 ml
5,07 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €