POLISPORT 90878 - Kit de Réplicas Enduro Restyling de Polisport para los que buscan la calidad OEM para motocicletas KTM en color OEM

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,78 €
sin gastos de envío

POLISPORT Kit de plasticos ENDURO RESTYLING

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
144,13 €
sin gastos de envío

POLISPORT Kit de plasticos ENDURO RESTYLING

144,13 €
sin gastos de envío

POLISPORT Kit de plasticos ENDURO RESTYLING

144,13 €
sin gastos de envío

POLISPORT Kit de plasticos ENDURO RESTYLING

144,13 €
sin gastos de envío

POLISPORT Kit de plasticos ENDURO RESTYLING

144,13 €
sin gastos de envío

POLISPORT Kit de plasticos ENDURO RESTYLING

144,13 €
sin gastos de envío

POLISPORT Kit de plasticos ENDURO RESTYLING

144,13 €
sin gastos de envío

Kit plastica polisport enduro restyling color oem ktm exc para moto repuestos

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
153,25 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
POLISPORT 90878 - Kit de Réplicas Enduro Restyling de Polisport para los que buscan la calidad OEM para motocicletas KTM en color OEM

Oferta más barata

PRODUCTO: Las réplicas de Polisport están hechas de plástico inyectado, están equipadas con DGP (Durable Gloss Poypropylene) que les proporciona una alta resistencia y un hermoso acabado brillante. CALIDAD: Nuestros kits cumplen con los estándares impuestos por las autoridades reguladoras. Todas las piezas son testadas en nuestro propio centro de control de calidad. Ajuste perfecto y probado, no requiere perforación adicional. IMAGEN: Alternativas más rentables a las piezas de repuesto OEM. Disfrute del mismo nivel de calidad y tecnologías que las piezas originales con coincidencia de colores y carenados brillantes y flexibles. COMPOSICIÓN: El kit se compone de las siguientes piezas que además, se pueden comprar por separado. Guardabarros delantero, guardabarros trasero, cubreradiador, protector filtro de aire, protector de horquilla y máscara faro. MODELO: KTM EXC/EXC-F/XC-W/XC-FW 14'-16' OEM Color
118,78 €
amazon.es