Polisport 8561300001 - Guardabarros Trasero + Paneles Laterales Resistentes y duraderos Compatible con Motocicletas KTM en Color Naranja

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío

Guardabarros trasero con paneles laterales integrados polisport negro ktm para

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
54,78 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis guardabarros trasero con paneles laterales integrados polisport

63,68 €
sin gastos de envío
Polisport 8561300001 - Guardabarros Trasero + Paneles Laterales Resistentes y duraderos Compatible con Motocicletas KTM en Color Naranja

Oferta más barata

PRODUCTO: Pieza fabricada en polipropileno de alta resistencia, duradera y sólida que protege su motocicleta de posibles impactos. CALIDAD: Todos nuestros productos cumplen con los estándares impuestos por las autoridades reguladoras. Todas las piezas son testadas en nuestro propio centro de control de calidad. CARACTERÍSTICAS: Desarrollado para trabajar solo con horquillas estándar. Kit de montaje nuevo y mejorado para la instalación con un ajuste perfecto sin necesidada de quitar la rueda. COLORES: Los plásticos de réplica de Polisport tienen un acabado brillante y colores que combinan perfectamente con las piezas originales y le dan un toque genial a su motocicleta. MODELO: Pieza disponible para todos los modelos de los principales fabricantes de motocicletas Off-Road.
49,90 €
amazon.es