POLISPORT 8501700002 - APT Maneta de Freno Irrompible HONDA Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Palanca de Freno Negro Polisport Honda Crf 450-250 8501700002

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
27,59 €
Envío a partir de 9,15 €

Palanca de freno, brazo POLISPORT 8501700002 POL

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
45,89 €
sin gastos de envío
POLISPORT 8501700002 - APT Maneta de Freno Irrompible HONDA Negro

Oferta más barata

Réplica exacta de la forma de las manetas OEM. Tecnología APT: compuesto especialmente desarrollado y aleación de acero inoxidable para mayor durabilidad y resistencia. No se flexionan ni deforman durante el uso. Se puede devolver a su forma original. Se monta en el soporte y cilindro maestro originales. Transferencia de temperatura minimizada. Efectivo en entornos fríos. Modelo: HONDA CRF 250R 10-24; HONDA CRF 450R 07-24; HONDA CRF 250/450 RX 17-24
19,90 €
amazon.es