POLISPORT 8483100001 - Juego de Protectores para gráficos Fabricados en plástico Resistente al Desgaste y a la abrasión Compatible con Motocicletas Yamaha en Color Transparente

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Protectores gráficos Clear Polisport Yamaha Yz 450-250/wr 450-250 8483100001

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
26,49 €
Envío a partir de 9,15 €

Kits de plástico POLISPORT 8483100001 POL

Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
36,88 €
sin gastos de envío
POLISPORT 8483100001 - Juego de Protectores para gráficos Fabricados en plástico Resistente al Desgaste y a la abrasión Compatible con Motocicletas Yamaha en Color Transparente

Oferta más barata

PRODUCTO: El protector gráficos paneles está fabricado en plástico de alta resistencia resistente al desgaste y la abrasión. CALIDAD: Todos nuestros productos cumplen con los estándares impuestos por las autoridades reguladoras. Todas las piezas son testadas en nuestro propio centro de control de calidad. CARACTERÍSTICAS: El protector gráficos paneles transparente se puede ver a través del plástico. Evita que los gráficos se despeguen fácilmente i amplía la vida útil de sus gráficos. DISEÑO: Fácil de instalar, ajuste perfecto con sólo un punto de montaje. La cubierta de la caja de aire se puede quitar sin quitarla. MODELO: YAMAHA YZ250F 19'-23'; YAMAHA YZ450F 18'-22'; YAMAHA YZ250FX 20'-23'; YAMAHA YZ450FX 19'-23'; YAMAHA WR250F 20'-23'; YAMAHA WR450F 19'-23'
22,90 €
amazon.es

Productos similares

POLISPORT 8483100001 - Juego de Protectores para gráficos Fabricados en plástico Resistente al Desgaste y a la abrasión Compatible con Motocicletas Yamaha en Color Transparente
22,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €