POLISPORT 8472100004 - Cubrecárter Fortress con protector bieletas fabricado en plástico ligero altamente duradero y resistente compatible con motocicletas GAS GAS en color Rojo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,90 €
sin gastos de envío

Cubrecarter polisport fortress con protector de bieletas para moto repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
77,02 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis cubrecarter polisport fortress con protector de bieletas para moto

Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
85,91 €
sin gastos de envío
POLISPORT 8472100004 - Cubrecárter Fortress con protector bieletas fabricado en plástico ligero altamente duradero y resistente compatible con motocicletas GAS GAS en color Rojo

Oferta más barata

PRODUCTO: Pieza moldeada por inyección de alta durabilidad y resistencia más ligera y silenciosa que la protección metálica. Cobertura completa del motor y los rieles del bastidor. Disponible con o sin protección de biela. Kit de montaje desarrollado para una instalación simple y rápida. CALIDAD: Todos nuestros productos cumplen con los estándares impuestos por las autoridades reguladoras. Todas las piezas son testadas en nuestro propio centro de control de calidad. CARACTERÍSTICAS: El ajuste delgado evita que se acumule barro, suciedad o rocas entre el protector y el marco. Incluye tomas de aire para enfriar el motor. Ajuste perfecto. Modelo de diseño específico, se puede montar directamente en el cuadro. Rápido de instalar y quitar para limpiar. COLORES: Los plásticos de réplica de Polisport tienen un acabado brillante y colores que combinan perfectamente con las piezas originales y le dan un toque genial a su motocicleta. MODELO: GAS GAS EC300 21'
71,90 €
amazon.es

Productos similares

POLISPORT 8472100004 - Cubrecárter Fortress con protector bieletas fabricado en plástico ligero altamente duradero y resistente compatible con motocicletas GAS GAS en color Rojo
71,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío