POLISPORT 8457400001 - Juego de protectores de radiador fabricado en polipropileno resistente y duradero sin herrajes compatible con motocicletas Honda en color negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Rejillas Radiador Negro Polisport Honda Crf 250-450 8457400001

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
32,02 €
Envío a partir de 9,15 €

POLISPORT Aletines de radiador 8457400001 negro

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
36,48 €
sin gastos de envío

POLISPORT Protección Del Frío Kit Apto An Honda Crf 450 15-16 Negro

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
38,78 €
Envío a partir de 12,95 €
POLISPORT 8457400001 - Juego de protectores de radiador fabricado en polipropileno resistente y duradero sin herrajes compatible con motocicletas Honda en color negro

Oferta más barata

PRODUCTO: Pieza fabricada en polipropileno alta restistencia, duradera y sólida que se montan igual que los protectores de radiador originales para proteger una de las partes más delicadas de tu motocicleta. CALIDAD: Todos nuestros productos cumplen con los estándares impuestos por las autoridades reguladoras. Todas las piezas son testadas en nuestro propio centro de control de calidad. CARACTERÍSTICAS: Proporcionan una gran gran circulación de aire, al mismo tiempo que ofrecen la máxima protección. Ajuste perfecto y su montaje es fácil y rápido. Se vende por parejas. DISEÑO: Los protectores de radiador estan disponibles en varios colores, ya que están diseñados para que combinen con los colores de las piezas oirginales y puedan mantener la misma uniformidad. MODELO: Esta referencia es compatible con los siguientes modelos de moto - HONDA CRF250R 16'-17', HONDA CRF450R 15'-16'
27,90 €
amazon.es

Productos similares

POLISPORT 8457400001 - Juego de protectores de radiador fabricado en polipropileno resistente y duradero sin herrajes compatible con motocicletas Honda en color negro
27,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €