POLISPORT 8425600002 - Tapas caja filtro de aire resistentes y duraderas compatible con motocicletas BETA en color Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Tapa de caja filtro de aire polisport beta rr 2t/4t 2020 negro para moto

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
29,37 €
Envío a partir de 6,99 €

Negro Polisport Beta Rr 125-250-300-350-350-390-430/xtr

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,81 €
Envío a partir de 9,15 €

Envío gratis tapa de caja filtro de aire polisport beta rr 2t/4t 2020 negro

38,27 €
sin gastos de envío
POLISPORT 8425600002 - Tapas caja filtro de aire resistentes y duraderas compatible con motocicletas BETA en color Negro

Oferta más barata

PRODUCTO: Pieza fabricada en polipropileno de alta restistencia, duradera y sólida que se montan igual que las tapas originales y protegen la caja de filtro de aire de su motocicleta de posibles impactos. CALIDAD: Todos nuestros productos cumplen con los estándares impuestos por las autoridades reguladoras. Todas las piezas son testadas en nuestro propio centro de control de calidad. CARACTERÍSTICAS: Este protector ofrece mayores niveles de protección en comparación a las tapas de caja de filtro de aire originales gracias a su diseño de casi 360 grados para evitar astillas y arañazos en la horquilla. COLORES: Las tapas están disponibles en distintos colores con el fin de adaptarse a todos los modelos de motocicletas por los cuales Polisport ofrece este producto. MODELO: BETA RR 2T/4T 20'-23'
25,90 €
amazon.es

Productos similares

POLISPORT 8425600002 - Tapas caja filtro de aire resistentes y duraderas compatible con motocicletas BETA en color Negro
25,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €