POLISPORT 8308500002 - Paramanos BULLIT 1 punto de fijación MX-Style fabricado en plástico con kit de montaje incluido compatible con motocicletas BETA RR en color blanco

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,90 €
sin gastos de envío

Mx Bullit Paramani Polisport Beta Rr 350-300-390-430-480-250-125-200-520-498-400

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
43,11 €
Envío a partir de 9,15 €

Paramanos polisport bullit beta rr (12-) blanco para moto repuestos accesorios

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
44,14 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis paramanos polisport bullit beta rr (12-) blanco para moto

53,03 €
sin gastos de envío
POLISPORT 8308500002 - Paramanos BULLIT 1 punto de fijación MX-Style fabricado en plástico con kit de montaje incluido compatible con motocicletas BETA RR en color blanco

Oferta más barata

PRODUCTO: Pieza de plástico moldeada duradera con un diseño y apariencia modernos que fue desarrollada para ofrecer la mejor protección posible para las manos y el cilindro maestro. CALIDAD: Todos nuestros productos cumplen con los estándares impuestos por las autoridades reguladoras. Todas las piezas son testadas en nuestro propio centro de control de calidad. CARACTERÍSTICAS: Este protector de manos estilo MX cuenta con 2 sistemas de montaje: un sistema de montaje a la maneta para marcas y modelos específicos con un ajuste perfecto y un sistema de montaje universal en el manillar. Apto para manillares con diámetro externo: 22-28mm. Ambos sistemas de fijación són rápidos e fáciles de instalar, y estan incluidos en la caja. Existe la posibilidad de fijar el paramanos con dos puntos de fijación, pero requiere recambio barra de plástico referencia 8309100001. DISEÑO: Diseño ventilado para el flujo de aire y ajustable horizontalmente en dos posiciones, el BULLIT es una opción sólida para los pilotos de MX y Enduro que buscan una protección versátil con un ajuste perfecto y un diseño moderno. COLORES y MODELO: Este modelo de paramanos exclusivo de Polisport está disponible en ocho distintos colores con el fin de adaptarse a los varios modelos de motocicletas - negro, blanco, naranja, azul, verde, amarillo, rojo, gris y amarillo fluor. Modelos compatibles: BETA RR 12'-
36,90 €
amazon.es

Productos similares

POLISPORT 8308500002 - Paramanos BULLIT 1 punto de fijación MX-Style fabricado en plástico con kit de montaje incluido compatible con motocicletas BETA RR en color blanco
36,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío