POLISPORT 8155300001 - Protector de disco & horquilla inferior fabricado en polipropileno resistente a los impactos y a la abrasión compatible con motocicletas BETA en color Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,12 €
sin gastos de envío

Protector de disco y puntera de horquilla polisport negro/negro para moto

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
53,72 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis protector de disco y puntera de horquilla polisport negro/negro

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
62,61 €
sin gastos de envío
POLISPORT 8155300001 - Protector de disco & horquilla inferior fabricado en polipropileno resistente a los impactos y a la abrasión compatible con motocicletas BETA en color Negro

Oferta más barata

PRODUCTO: Pieza fabricada en polipropileno de alta resistencia, duradera y sólida que se monta en la parte inferior de las horquillas originales y protege la horquilla y el disco de freno de su motocicleta de posibles impactos. CALIDAD: Todos nuestros productos cumplen con los estándares impuestos por las autoridades reguladoras. Todas las piezas son testadas en nuestro propio centro de control de calidad. CARACTERÍSTICAS: Desarrollado para trabajar solo con horquillas estándar. Kit de montaje nuevo y mejorado para la instalación con un ajuste perfecto sin necesidada de quitar la rueda. COLORES: Los plásticos de réplica de Polisport tienen un acabado brillante y colores que combinan perfectamente con las piezas originales y le dan un toque genial a su motocicleta. MODELO: BETA RR 2T/4T 13'-18'
48,12 €
amazon.es

Productos similares

POLISPORT 8155300001 - Protector de disco & horquilla inferior fabricado en polipropileno resistente a los impactos y a la abrasión compatible con motocicletas BETA en color Negro
48,12 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío