Polisport 8153300003 - Asiento Completo de Carreras Performance fácil de Instalar con Efecto Antideslizante y Agarre Compatible con Motocicletas Yamaha en Color Azul

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,64 €
sin gastos de envío

Asiento de la pieza, asiento delantero POLISPORT 8153300003 POL

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
142,54 €
sin gastos de envío

Asiento completo polisport performance-yamaha yz125/250 para moto repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
144,77 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis asiento completo polisport performance-yamaha yz125/250 para moto

153,67 €
sin gastos de envío
Polisport 8153300003 - Asiento Completo de Carreras Performance fácil de Instalar con Efecto Antideslizante y Agarre Compatible con Motocicletas Yamaha en Color Azul

Oferta más barata

NATURALEZA: El asiento de carreras performance de Polisport fue desarollado para dar al piloto el agarre perfecto al asiento en todas las condiciones. Fácil de instalar con un ajuste perfecto. CALIDAD: Nuestros productos cumplen con los estándares impuestos por las autoridades reguladoras. Todas las piezas son testadas en nuestro propio centro de control de calidad. CARACTERÍSTICAS: Excelente resistencia al desgaste, incluso cuando los pilotos usan rodilleras protectoras de última generación. Efecto antideslizante con máximo agarre incluso en barro y lluvia. COMPOSICIÓN: El paquete incluye una base de plástico, una espuma de alto rendimiento y una funda de asiento piramidal. MODELO: YAMAHA YZ 125/250 02'-21'
98,64 €
amazon.es