PolarPro - Vario VND - 95 mm - 6-9 Pasos - Edición II - Peter McKinnon - Sin viñeteo - Mecanismo de retroalimentación háptica - Ideal para videografía/cinematografía Run-and-Gun

POLARPRO Filtro Vario VND 6-9 Stops Signature Edition II Peter McKinnon 95 mm

PolarPro - Vario VND - 95 mm - 6-9 Pasos - Edición II - Peter McKinnon - Sin viñeteo - Mecanismo de retroalimentación háptica - Ideal para videografía/cinematografía Run-and-Gun

Precio total más barato
En stock
194,35 €
sin gastos de envío

POLARPRO Filtro Vario VND 6-9 Stops Signature Edition II Peter McKinnon 95 mm

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
218,82 €
Envío a partir de 9,95 €

PolarPro - Vario VND - 95 mm - 6-9 Pasos - Edición II - Peter McKinnon - Sin viñeteo - Mecanismo de retroalimentación háptica - Ideal para videografía/cinematografía Run-and-Gun

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
236,05 €
sin gastos de envío

PolarPro Vario VND 95 mm 6-9 Stops Edition II Peter McKinnon

2-3 días hábiles
261,62 €
sin gastos de envío

PolarPro 95mm 6/9 VND Edition II

normalmente 1 día laborable
275,88 €
Envío a partir de 9,99 €
PolarPro - Vario VND - 95 mm - 6-9 Pasos - Edición II - Peter McKinnon - Sin viñeteo - Mecanismo de retroalimentación háptica - Ideal para videografía/cinematografía Run-and-Gun

Oferta más barata

Controla la luz y permite velocidades de obturación cinematográficas o exposiciones largas El vidrio Cinema Series ofrece resolución para sensores de hasta 8K Recubrimientos antirreflejos y resistentes a arañazos líderes en la industria El diseño de marco personalizado permite cero viñeteo hasta 16 mm Incluye estuche/tapa de filtro McKinnon Defender 366
194,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PolarPro - Vario VND - 67 mm - 2/5 Stops - Mist Edition II - Peter McKinnon
238,22 €
5 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
POLARPRO Vario VND 2/5 paradas Peter McKinnon Signature Edition 82 mm
261,62 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
PolarPro - Vario VND - 77 mm - 6/9 Stops - Mist Edition II - Peter McKinnon
368,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POLARPRO Vario VND 6/9 paradas Peter McKinnon Signature Edition 82 mm
273,52 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €