PolarPro - Serie 135 - Filtro Chroma CP - 58mm - Filtro de cámara - Creado por Peter McKinnon

PolarPro Filtro Serie 135 Chroma CP 58 mm - Creado por Peter McKinnon

ofertas usadas desde

PolarPro - Serie 135 - Filtro Chroma CP - 58mm - Filtro de cámara - Creado por Peter McKinnon

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,77 €
sin gastos de envío

POLARPRO serie 135 - Filtro Chroma CP 58 mm

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
97,60 €
Envío a partir de 9,95 €

Filtro de croma PolarPro Serie 135 - 58 mm

2-3 días hábiles
97,60 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

PolarPro - Helix Maglock - Filtro Brume - Serie Peter McKinnon
299,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PolarPro - Serie 135 - Filtro Gold Mist - 52mm - Filtro de cámara - Creado por Peter McKinnon
95,64 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POLARPRO serie 135 - Filtro de niebla dorado 95C
87,21 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
PolarPro - Serie 135 - Filtro Chroma CP - 58mm - Filtro de cámara - Creado por Peter McKinnon

Oferta más barata

Filtro Chroma CP para una reducción clásica del resplandor para looks de alto contraste Incluye un recipiente de película retro para guardar el filtro Cristal Modern Chroma con diseño retro Dentro de cada tapa de filtro de la serie 135, encontrará una hoja de referencia rápida de la regla Sunny 16. Diseñado para ajustar la exposición sin esfuerzo, es tu guía para capturar fotos perfectas en cualquier condición de iluminación.
89,77 €
amazon.es