PolarPro Helix 2/5 Stop VND Mist Filter

PolarPro - Esclusa de hélice - Filtro VND 2/5 Stop - Serie Peter McKinnon

PolarPro Helix 2/5 Stop VND Mist Filter

Precio total más barato
5-8 días laborables
330,33 €
Envío a partir de 9,99 €

PolarPro - Esclusa de hélice - Filtro VND 2/5 Stop - Serie Peter McKinnon

En stock
415,44 €
Envío a partir de 9,99 €

POLARPRO Filtro de niebla Helix 2/5 Stop VND

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
429,00 €
sin gastos de envío

PolarPro - Esclusa de hélice - Filtro VND 2/5 Stop - Serie Peter McKinnon

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
429,00 €
sin gastos de envío

PolarPro - Esclusa de hélice - Filtro VND 2/5 Stop - Serie Peter McKinnon

432,58 €
sin gastos de envío

PolarPro - Esclusa de hélice - Filtro VND 2/5 Stop - Serie Peter McKinnon

En stock
468,80 €
sin gastos de envío

PolarPro Helix 2/5 Stop VND Mist Filter

Oferta más barata

El filtro PolarPro Helix 2-5 Stop VND Mist Filter, que combina dos efectos de filtrado en un solo filtro, está diseñado exclusivamente para el sistema de filtros Helix MagLock. El filtro ND variable cuenta con los niveles de densidad 2, 3, 4 y 5, junto con una dispersión de 1/8. Gracias a ello, podrás disfrutar de la característica respuesta táctil y del control total sobre la luz, al tiempo que aportas a tus tomas un aspecto suave, angelical y creativo.El filtro cuenta con una fijación magnética totalmente segura gracias al mecanismo de bloqueo magnético + de cuarto de vuelta de PolarPro, que permite instalar y retirar el filtro en un abrir y cerrar de ojos, al tiempo que garantiza que el filtro permanezca bien sujeto incluso en las situaciones más exigentes. Helix MagLock™ te permite cambiar entre los filtros Helix más rápido de lo que tardas en cambiar de objetivo, se integra a la perfección en tu flujo de trabajo y te permite elegir fácilmente entre efectos especiales como este, el
330,33 €
5-8 días laborables
syntexshop.es