Polaroid Unisex Polaroid PLD 2053/S 807/M9 Gafas de sol Metal Negro Redonda Polarizado

Polaroid Gafas de sol PLD 2053/S 807/M9 metálicas negras redondas polarizadas Unisex

Polaroid Unisex Polaroid PLD 2053/S 807/M9 Gafas de sol Metal Negro Redonda Polarizado

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
42,61 €
Envío a partir de 7,50 €

Polaroid PLD 2053/S 807 M9 51

3 días laborables aproximadamente
61,99 €
Envío a partir de 3,90 €
Polaroid Unisex Polaroid PLD 2053/S 807/M9 Gafas de sol Metal Negro Redonda Polarizado

Oferta más barata

El Gafas de sol Polaroid PLD 2053/S, Ofrecen un toque vintage con el suyo Montura metal redondo. El diseño atemporal, inspirado en el estilo retro, se ve reforzado por el color negro y las lentes, perfecto para aquellos que desean agregar personalidad y carácter a su aspecto. Recomendado para caras cuadradas y rectangulares, gracias a su capacidad para suavizar las esquinas. Ideal para hombres y mujeres.
42,61 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Polaroid Gafas de sol PLD 7029/S Polarizadas Negro (807/M9) Unisex 68
33,75 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Polaroid Polaroid PLD 6255/S/X 2F7/M9 Gafas de sol
42,61 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Polaroid Polaroid PLD 7057/S FLL/5X Gafas de sol Blu Specchiato
39,52 €
9 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Gafas de sol Polaroid PLD 6226/S Transparente Talla: 54X17 Transparente
29,50 €
4 precios
general optica ES
sin gastos de envío
Polaroid Polaroid PLD 7060/S 4CW/M9 Gafas de sol
54,96 €
6 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €