Polaroid PLD D521/G DDB 16 55

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
45,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Polaroid Mujer Polaroid PLD D521/G DDB Monturas ópticas Metal Oro Mariposa

8 día(s) aproximadamente
47,40 €
Envío a partir de 7,50 €

POLAROID PLD D521/G Gafas, Gold Copper, 55 para Mujer

En stock
55,00 €
Envío a partir de 8,00 €

POLAROID PLD D521/G Gafas, Gold Copper, 55 para Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,42 €
sin gastos de envío

POLAROID PLD D521/G Gafas, Gold Copper, 55 para Mujer

Envío en 3 a 4 días
65,92 €
sin gastos de envío

Gafas Polaroid PLD D521/G Gold copper 55/16/145 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
67,00 €
sin gastos de envío

POLAROID PLD D521/G Gafas, Gold Copper, 55 para Mujer

Envío en 9 a 10 días
79,00 €
sin gastos de envío
Polaroid PLD D521/G DDB 16 55

Oferta más barata

Las gafas Polaroid encarnan la combinación única de funcionalidad y estilo de moda. Polaroid Eyewear es pionera y experta en la tecnología de fabricación de gafas polarizadas y es una de las marcas de gafas más vendidas. Polaroid PLD D521/G DDB 16 55 son gafas para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas El color rosa de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello castaño o rubio claro. Las monturas cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas es de metal reciclado, lo que contribuye a reducir los residuos metálicos del medio ambiente y a limitar la contaminación atmosférica. El metal reciclado representa una alternativa más ecológica a los materiales habituales de las monturas y contribuye a la protección del medio ambiente. Las gafas de montura completa son las más habituales, ya que están formadas por el frontal de
45,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Polaroid Mujer Polaroid PLD D521/G LKS Monturas ópticas Metal Oro Mariposa
47,40 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Polaroid GAFAS DE VISTA PLD D521/G PINK 55/145/16 MUJER ECO METAL
40,52 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Polaroid PLD D521/G J5G 16 55
45,99 €
Ver oferta
Lentiamo.es
Envío a partir de 3,90 €