Polaroid PLD 7055/S FLL QG 68

ofertas usadas desde

Polaroid PLD 7055/S FLL QG 68

Precio más barato
3 días laborables aproximadamente
57,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Gafas de sol Polaroid PLD 7055/S Azul Talla: 68X10 Azul

Precio total más barato
3-5 día(s) aproximadamente
62,40 €
sin gastos de envío

Polaroid Polaroid PLD 7055/S FLL/QG Gafas de sol Azul

8 día(s) aproximadamente
67,60 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Polaroid PLD 7055/S Gafas, Red, 68/10/135 para Hombre
83,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Polaroid PLD 7055/S Gafas, Matte Black, 68/10/135 para Hombre
63,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Polaroid PLD 7055/S 3OL 78 68
66,99 €
3 precios
Lentiamo.es
Envío a partir de 3,90 €
Polaroid PLD 7055/S FLL QG 68

Oferta más barata

Las gafas de sol Polaroid encarnan la combinación única entre funcionalidad y estilo. Las gafas Polaroid Eyewear son pioneras en la tecnología de los cristales polarizados y son una de las marcas más vendidas. Polaroid PLD 7055/S FLL QG 68 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color azul de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello castaño claro, negro o rubio claro. Las monturas de gafas de sol rectangulares son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara ovalada o redonda. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Las almohadillas nasales ajustables permiten modificar suavemente la posición y el ajuste de las gafas para ofrecer una mayor comodidad. El ajuste de las almohadillas nasales debe realizarlo siempre un óptico con experiencia para evitar daños o roturas. Cristal
57,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es