Polaroid PLD 6226/S 807 M9 54

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
37,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Polaroid Polaroid PLD 6226/S 807/M9 Gafas de sol Gris

1 día(s) aproximadamente
38,35 €
Envío a partir de 7,50 €

Pld 6226/s

Entrega en 5 - 7 días laborables
41,63 €
Envío a partir de 3,95 €

Gafas de sol Polaroid PLD 6226/S Negro Talla: 54X17 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
45,37 €
sin gastos de envío

PLD 6226/S

Envío en 3 a 4 días
46,55 €
sin gastos de envío

PLD 6226/S

Envío en 2 a 3 días
48,00 €
sin gastos de envío

PLD 6226/S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,24 €
sin gastos de envío

PLD 6226/S

En stock
49,00 €
Envío a partir de 8,00 €

PLD 6226/S

Envío en 3 a 4 días
51,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Gafas de sol Polaroid PLD 6226/S Transparente Talla: 54X17 Transparente
34,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Polaroid Gafas de sol PLD 6226/S 086/C3 Azul
37,99 €
7 precios
Lentiamo.es
Envío a partir de 3,90 €
Polaroid pld 6226/s gafas, blue, 54/17/140 para mujer
43,54 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Polaroid PLD 6226/S 807 M9 54

Oferta más barata

Las gafas de sol Polaroid encarnan la combinación única entre funcionalidad y estilo. Las gafas Polaroid Eyewear son pioneras en la tecnología de los cristales polarizados y son una de las marcas más vendidas. Polaroid PLD 6226/S 807 M9 54 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de policarbonato, que es un material duradero, flexible y cómodo. Las lentes originales pueden sustituirse por lentes personalizadas de varios tipos, con o sin graduación. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las lentes son de plás
37,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es