Polaroid PLD 4193/G/S/X DDB LA 59

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
51,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Polaroid Polaroid PLD 4193/G/S/X DDB/LA Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
52,49 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Polaroid PLD 4193/G/S/X Gold copper 59/16/145 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,00 €
sin gastos de envío
Polaroid PLD 4193/G/S/X DDB LA 59

Oferta más barata

Las gafas de sol Polaroid encarnan la combinación única entre funcionalidad y estilo. Las gafas Polaroid Eyewear son pioneras en la tecnología de los cristales polarizados y son una de las marcas más vendidas. Polaroid PLD 4193/G/S/X DDB LA 59 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color dorado de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol es de metal, lo cual mantiene bien su forma y ofrece una gran estabilidad. Las almohadillas nasales ajustables permiten modificar suavemente la posición y el ajuste de las gafas para ofrecer una mayor comodidad. El ajuste de las almohadillas nasales debe realizarlo siempre un óptico con experiencia para evitar daños o roturas. Cristales de gafas de s
51,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Polaroid Polaroid PLD 4193/G/S/X J5G/JR Gafas de sol
52,49 €
7 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Polaroid Polaroid PLD 4193/G/S/X 2F7/M9 Gafas de sol
52,49 €
6 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Polaroid Polaroid PLD 4193/G/S/X 010/M9 Gafas de sol
52,49 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €