Polaroid PLD 4177/S/X 807 WJ 55

Polaroid Eyewear Gafas de sol PLD 4177/S/X 807 WJ Gris Sfumato

ofertas usadas desde

Polaroid PLD 4177/S/X 807 WJ 55

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
43,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Polaroid Polaroid PLD 4177/S/X 807/WJ Gafas de sol Gris Sfumato

1 día(s) aproximadamente
51,35 €
Envío a partir de 4,99 €

PLD 4177/S/X

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,57 €
sin gastos de envío

PLD 4177/S/X

Envío en 3 a 4 días
55,00 €
Envío a partir de 16,00 €

PLD 4177/S/X

En stock
55,08 €
sin gastos de envío

Polaroid Gafas de sol gris basalto / negro One Size gris basalto / negro

3 - 5 días hábiles
57,90 €
sin gastos de envío

PLD 4177/S/X

58,16 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Polaroid PLD 4177/S/X Negro Talla: 55X19 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
59,25 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Polaroid PLD 4177/S/X BLACK/ GREY SHADED Polar 55/19/145 para mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Polaroid Polaroid PLD 7060/S 4CW/M9 Gafas de sol
57,85 €
7 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Polaroid PLD 4089/f/s Sunglasses, 807/WJ Black, 55 Womens
35,87 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Polaroid PLD 4177/S/X Gafas, Green, 55/19/145 para Mujer
51,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Gafas de sol Polaroid PLD 6228/S/X Negro Talla: 53X21 Negro
41,40 €
4 precios
general optica ES
sin gastos de envío
Polaroid Gafas de sol PLD 6171/S Metal Negro/Gris 51/20/140 Unisex
44,85 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Polaroid PLD 4177/S/X 807 WJ 55

Oferta más barata

Las gafas de sol Polaroid encarnan la combinación única entre funcionalidad y estilo. Las gafas Polaroid Eyewear son pioneras en la tecnología de los cristales polarizados y son una de las marcas más vendidas. Polaroid PLD 4177/S/X 807 WJ 55 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de policarbonato, que es un material duradero, flexible y cómodo. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las gafas de sol tienen cristales degradados que se tiñen de arriba a abajo, siendo la parte inferior de la lente la más c
43,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es