Polaroid PLD 4098/S 807 M9 58

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
44,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Polaroid Pld 4098/s, Gafas, Mujer, Negro (807/M9 BLACK), 58

En stock
48,31 €
Envío a partir de 5,00 €

Polaroid Mujer Polaroid PLD 4098/S 807/M9 Gafas de sol Plástico Negro Gris Redonda

8 día(s) aproximadamente
48,78 €
Envío a partir de 7,50 €

Polaroid Pld 4098/s, Gafas, Mujer, Negro (807/M9 BLACK), 58

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,00 €
sin gastos de envío

Polaroid Pld 4098/s, Gafas, Mujer, Negro (807/M9 BLACK), 58

Envío en 2 a 3 días
50,00 €
sin gastos de envío

POLAROID Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL PLD 4098/S

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
50,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Polaroid Pld 4098/s, Gafas, Mujer, Negro (807/M9 BLACK), 58

En stock
56,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Gafas de Sol Polaroid PLD 4098/S Black 58/15/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,00 €
sin gastos de envío

Polaroid Pld 4098/s, Gafas, Mujer, Negro (807/M9 BLACK), 58

Envío en 3 a 4 días
67,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Polaroid PLD 4098/S 807 M9 58

Oferta más barata

Las gafas de sol Polaroid encarnan la combinación única entre funcionalidad y estilo. Las gafas Polaroid Eyewear son pioneras en la tecnología de los cristales polarizados y son una de las marcas más vendidas. Polaroid PLD 4098/S 807 M9 58 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol rectangulares son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara ovalada o redonda. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las lentes son de plástico, cuyas ventajas innegables son la ligereza y la resistencia a las roturas. Gracias a la tecnolog
44,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

POLAROID Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Pld 4098/S
41,95 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €