Polaroid PLD 2125/S XW0 5X 66

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
44,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Polaroid Hombre Polaroid PLD 2125/S XW0/5X Gafas de sol Plástico Azul/Gris Azul Cuadrada Espejo

8 día(s) aproximadamente
48,10 €
Envío a partir de 7,50 €

POLAROID PLD 2125/S Gafas, XW0, 66/18/125 para Hombre

Envío en 3 a 4 días
52,00 €
Envío a partir de 16,00 €

POLAROID Gafas de sol para hombre Gafas De Sol Pld 2125/S

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
53,95 €
Envío a partir de 0,00 €

POLAROID PLD 2125/S Gafas, XW0, 66/18/125 para Hombre

Envío en 1 a 4 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,00 €
sin gastos de envío

POLAROID PLD 2125/S Gafas, XW0, 66/18/125 para Hombre

Envío en 9 a 10 días
64,00 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Polaroid PLD 2125/S BLUE GREY/BLUE 66/18/125 para hombre

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
73,00 €
sin gastos de envío
Polaroid PLD 2125/S XW0 5X 66

Oferta más barata

Las gafas de sol Polaroid encarnan la combinación única entre funcionalidad y estilo. Las gafas Polaroid Eyewear son pioneras en la tecnología de los cristales polarizados y son una de las marcas más vendidas. Polaroid PLD 2125/S XW0 5X 66 son gafas de sol para hombre. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color azul de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello castaño claro, negro o rubio claro. Las monturas de gafas de sol rectangulares son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara ovalada o redonda. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas de sol Las lentes azules mejoran el contraste y minimizan los reflejos de la luz. Para los jugadores de tenis, las lentes ayudan a resaltar el contraste de color de la pelota sobre distintos fondos. Las lentes son de plástico, cuyas vent
44,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

POLAROID GAFAS DE SOL PLD 2125/S BLACK GREY 66/18/125
29,81 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POLAROID PLD 2125/S Gafas, 8LZ, 66/18/125 para Hombre
39,09 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío