POLAROID Gafas de sol para hombre Gafas De Sol Pld 2045/S

Polaroid PLD 2045/S M9 807 63 Gafas de Sol, Negro (Black/Grey Pz), Hombre

POLAROID Gafas de sol para hombre Gafas De Sol Pld 2045/S

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
41,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Polaroid PLD 2045/S M9 807 63 Gafas de Sol, Negro (Black/Grey Pz), Hombre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,68 €
sin gastos de envío

Polaroid PLD 2045/S M9 807 63 Gafas de Sol, Negro (Black/Grey Pz), Hombre

47,68 €
sin gastos de envío

Polaroid Hombre Polaroid PLD 2045/S 807/M9 Gafas de sol Metal Negro Gris Cuadrada Polarizado

1 día(s) aproximadamente
54,96 €
Envío a partir de 4,99 €

Polaroid PLD 2045/S 807 M9 63

3 días laborables aproximadamente
77,99 €
sin gastos de envío
POLAROID Gafas de sol para hombre Gafas De Sol Pld 2045/S

Oferta más barata

PLD 2045/S - 807/M9-BLACK/METAL Estas gafas de sol son el complemento ideal para proteger tus ojos del sol con estilo. Su diseño moderno y elegante, combinado con lentes de alta calidad, ofrecen una protección óptima contra los rayos UV, garantizando confort y seguridad. Perfectas para cualquier ocasión, ya sea en la playa, la ciudad o de paseo, estas gafas no solo cuidan tu vista, sino que también elevan tu look con un toque sofisticado y fresco DETALLES: Forma: Rectangulares Forma de la cara: Redondo, Ovalado, Corazón Material gafa: Metal Tipo de cristal: Polarizados Color Montura: Negro Negro) Calibre: 63 Puente: 15 Subasta: 130
41,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es