Polaroid Hi-Print - 2nd Generation - Bluetooth Connected 2x3 Pocket Photo, Dye-Sub Printer, Blanco, Solo Impresora

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
91,49 €
sin gastos de envío

Impresora fotográfica de bolsillo Polaroid Hi-Print 2x3 Gen 2 - blanca

2-3 días hábiles
95,47 €
Envío a partir de 9,99 €

Polaroid Hi-Print Gen2 2x3 Impresora Fotográfica de Bolsillo Bluetooth Blanca

Envío en 72h
101,14 €
sin gastos de envío

Polaroid Hi-Print - 2nd Generation - Bluetooth Connected 2x3 Pocket Photo, Dye-Sub Printer, Blanco, Solo Impresora

En stock
105,39 €
sin gastos de envío

Polaroid Hi-Print - 2nd Generation - Bluetooth Connected 2x3 Pocket Photo, Dye-Sub Printer, Blanco, Solo Impresora

En stock
108,99 €
sin gastos de envío

Polaroid Hi-Print - 2nd Generation - Bluetooth Connected 2x3 Pocket Photo, Dye-Sub Printer, Blanco, Solo Impresora

109,76 €
sin gastos de envío

Polaroid Impresora Fotográfica 9128 HI PRINT 2 Gen Bluetooth Blanca

Envío en el plazo de 26 - 39 días hábiles tras el ingreso.
155,44 €
Envío a partir de 9,40 €

Polaroid Hi-Print - 2nd Generation - Bluetooth Connected 2x3 Pocket Photo, Dye-Sub Printer, Blanco, Solo Impresora

En stock
157,96 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

Polaroid Impresora fotográfica Hi Print 2x3 Gen2 negro
85,91 €
11 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Impresora fotografica Polaroid Hi·Print 4x6 blanca con papel (80 fotos)
159,14 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Polaroid - Hi Print 4x6 (10x15cm) - Impresora Bluetooth Blanca
119,99 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Polaroid Todo Box HiPrint 2x3 Gen 2 blanco
118,96 €
10 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Polaroid Hi-Print - 2nd Generation - Bluetooth Connected 2x3 Pocket Photo, Dye-Sub Printer, Blanco, Solo Impresora

Oferta más barata

ENCUÉNTRALO, IMPRÍMELO, pégalo: es así de simple con Polaroid Hi-Print. Personalice e imprima imágenes desde su dispositivo móvil con impresiones de alta calidad del tamaño de una tarjeta de presentación de 2x3 que puede pegar en cualquier lugar. TECNOLOGÍA DYE-SUB: La Polaroid Hi-Print utiliza una innovadora tecnología de cartuchos de tinta que da como resultado fotografías vibrantes de alta calidad en menos de 50 segundos. IMPRESIÓN INALÁMBRICA: Conéctese fácilmente con la aplicación móvil Polaroid Hi-Print (iOS y Android) a través de Bluetooth para crear impresiones personalizadas vibrantes. HAZLO PERSONAL: Conéctate a la aplicación móvil Polaroid Hi-Print para editar y personalizar el contenido de tu foto con marcos, filtros, texto y emoticones para darle un toque personal único. IMPRIME EN CASA O EN VIAJES: La Polaroid Hi-Print funciona con una batería recargable de iones de litio y es lo suficientemente pequeña como para llevarla e imprimir desde cualquier lugar.
91,49 €
Amazon Marketplace (ES)