Polaroid flip 79 x 79 mm negro, naranja, blanco

Cámara Fotográfica POLAROID Flip (Blanco)

Polaroid flip 79 x 79 mm negro, naranja, blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
215,26 €

Cámara Instantánea Polaroid Flip Película 79x79mm Sensor Auto Bluetooth Flash Blanca

Envío en 72h
225,75 €
sin gastos de envío

POLAROID, Cámara Instantánea Flip Compatible i-Type y 600 con Correa y Bluetooth

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
259,00 €
sin gastos de envío

Cámara instantánea Polaroid Flip Blanca

4-6 días
289,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

Polaroid Box Camera Bag Multi, bolsa para cámara fotográfica multicolor
39,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Flash Polaroid 4790 Compacto Negro 190g
106,05 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Polaroid Studio Series - Lámpara de vídeo para videocámara (Incluye Soporte de Montaje)
53,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,41 €
Paquete de c?mara Polaroid Go Everything Box negra y pel?cula instant?nea con marco negro (6215) C?mara negra + pel?cula
182,04 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
AFAKEREPPV 3 Colores Foto Bolsa Cuadrada Foto Papel Almacenamiento Bolsa fotografía fotografica Foto Apta for Polaroid Fit for Cuadrado SQ20 SQ10 SQ6 SP-3 Bolsas para cámaras Digitales(B)
41,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,69 €
Polaroid flip 79 x 79 mm negro, naranja, blanco

Oferta más barata

Polaroid Flip. Tamaño de imagen: 79 x 79 mm, Color del producto: Negro, Naranja, Blanco, Máxima distancia de enfoque (equivalente a película 35mm): 109 mm. Alcance del flash: 0 - 4,5 m. Velocidad máxima del obturador: 1/200 s, Velocidad mínima del obturador: 30 s. Tipo de visualizador: LED. Tecnología de batería: Polímero de litio
215,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es