Polaroid Hombre Polaroid PLD 4137/S PJP/C3 Gafas de sol Plástico Azul Multicolor Cuadrada Polarizado

Polaroid Eyewear Gafas de sol PLD 4137/S Hombre Azul Polarizadas

Polaroid Hombre Polaroid PLD 4137/S PJP/C3 Gafas de sol Plástico Azul Multicolor Cuadrada Polarizado

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
38,35 €
Envío a partir de 7,50 €

Gafa de sol POLAROID PLD 4137/S PJP (C3) BLUE/BLUE POLARIZED CAL. 58

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
51,00 €
sin gastos de envío
Polaroid Hombre Polaroid PLD 4137/S PJP/C3 Gafas de sol Plástico Azul Multicolor Cuadrada Polarizado

Oferta más barata

El Gafas de sol Polaroid PLD 4137/S, con Montura Cuadrados en plástico, son el accesorio perfecto para aquellos que aman un estilo decisivo. El color azul y las lentes de humo / azul dan un aspecto moderno. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan definición y estructura a las características. Ideal para hombres.
38,35 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Polaroid Gafas de sol PLD 7029/S Polarizadas Negro (807/M9) Unisex 68
33,75 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Polaroid Polaroid PLD 6255/S/X 2F7/M9 Gafas de sol
42,61 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Polaroid Polaroid PLD 7060/S 4CW/M9 Gafas de sol
54,96 €
6 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Polaroid Polaroid PLD 7057/S FLL/5X Gafas de sol Blu Specchiato
39,52 €
9 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Gafas de sol Polaroid PLD 6226/S Transparente Talla: 54X17 Transparente
29,50 €
5 precios
general optica ES
sin gastos de envío