Polar Pacer - Reloj de Running con GPS - Procesador de Alta Velocidad - Ligero - Pantalla Brillante - Botones accesibles - Entrenamiento y recuperación Individuales - Pulsómetro - Controles de música

Polar Reloj Pacer S-L Black

3,8 (183)

Polar Pacer - Reloj de Running con GPS - Procesador de Alta Velocidad - Ligero - Pantalla Brillante - Botones accesibles - Entrenamiento y recuperación Individuales - Pulsómetro - Controles de música

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,49 €
sin gastos de envío

Reloj Inteligente Cardio GPS Polar Pacer Negro Talla única

Precio más barato
1-7 días
137,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Reloj Polar Pacer Negro Rojo

1 a 3 días laborables
148,50 €
Envío a partir de 4,83 €

Polar Pacer TU Negro

3 días laborables
149,00 €
sin gastos de envío

Polar - Relojes pulsómetro - Pacer Black - Negro Negro one size

En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Polar Pacer - Reloj de Running con GPS - Procesador de Alta Velocidad - Ligero - Pantalla Brillante - Botones accesibles - Entrenamiento y recuperación Individuales - Pulsómetro - Controles de música

159,45 €
sin gastos de envío

Reloj Polar Pacer Negro 45 MM

Recíbelo en 24/48 Horas
191,92 €
Envío a partir de 5,00 €

Polar Pacer - Reloj de Running con GPS - Procesador de Alta Velocidad - Ligero - Pantalla Brillante - Botones accesibles - Entrenamiento y recuperación Individuales - Pulsómetro - Controles de música

Envío en 4 a 5 días
205,31 €
sin gastos de envío

Polar Pacer GPS Running Watch Reloj SmartWatch 45mm Negro

Envío en 72h
211,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Polar Pacer - Reloj de Running con GPS - Procesador de Alta Velocidad - Ligero - Pantalla Brillante - Botones accesibles - Entrenamiento y recuperación Individuales - Pulsómetro - Controles de música

Oferta más barata

Polar Pacer ofrece a los corredores modernos las herramientas básicas y algunas funciones extra para que solo se centren en una cosa: Correr, registro del tiempo, ritmo, distancia, vueltas, cronómetro, GPS preciso, control fiable de la frecuencia cardíaca y funciones especializadas de entrenamiento, sueño y recuperación Procesador optimizado y diseño ligero: transiciones de pantalla rápidas y fluidas, diseño sencillo para el confort y rendimiento en una esfera ligera y fina, con botones accesibles para mejorar su funcionalidad Pantalla en color MIP: lente de cristal más fina y retroiluminación optimizada con mejor contraste, claridad y experiencia en cualquier momento del día Herramientas especializadas de entrenamiento y recuperación: guía e información personal con control a corto y largo plazo del esfuerzo de entrenamiento y la carga cardiovascular GPS preciso: diseño con antena integrada para mejorar el seguimiento en cada giro y zancada
137,49 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Frecuencia cardíaca precisa: Medición óptica en tiempo real.
• GPS integrado: Seguimiento exacto de distancia y ruta.
• Batería duradera: Hasta 35 horas en modo GPS.

Productos similares

POLAR Pacer Pro Carbon Grey - Cardio GPS watch - Gris - EU Unica
193,49 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
POLAR Pacer Pro - Hombre - Blanco / Rojo - talla única- modelo 2026
244,93 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Polar Pacer - Blanco - Reloj Deportivo talla T.U.
149,00 €
13 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
PIGLOLKINY Correa de silicona for reloj inteligente For POLAR Vantage M3 M V3 V2 Ignite 3 2/Grit X Pro/Pacer/Unite, pulsera repuesto(Hot Pink,1pcs 20MM)
14,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Reloj Polar Pacer Pro Beige
233,28 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,8 de 5 estrellas

183 Valoraciones
5 estrellas
104
4 estrellas
25
3 estrellas
10
2 estrellas
9
1 estrella
35
Amazon.com Kunde

¡Excelente duración de la batería!

via trustami

Amazon.it Kunde

Buen reloj económico. Si no se tienen aspiraciones competitivas puede ser suficiente. La pantalla es bastante legible aunque no sea OLED.

via trustami

Amazon.fr Kunde

¡Un reloj estupendo para mi hijo deportista de 12 años!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Excelente producto. Es mi cuarta Polar.

via trustami