Pokémon Pantuflas de Pikachu para adultos | Pantuflas unisex con estampado de Pikachu para adultos en amarillo | Zapatillas de casa de piel de Monstruo de Bolsillo | Calzado para dormitorio

Precio total más barato
En stock
21,00 €
Envío a partir de 5,95 €

Pokemon Amarillo Pikachu Zapatillas de mula Adultos Unisex

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
25,95 €
Envío a partir de 5,95 €

Productos similares

Pokemon Amarillo Pikachu Zapatillas de mula Adultos Unisex
21,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
NEXT Niños Pantuflas de Pokémon Azul 33
21,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pokémon Pantuflas Invierno Antideslizantes para Niño - Regalo Gamers (Multi, 32 EU)
60,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pokémon Pantuflas de Pikachu para adultos | Pantuflas unisex con estampado de Pikachu para adultos en amarillo | Zapatillas de casa de piel de Monstruo de Bolsillo | Calzado para dormitorio

Oferta más barata

DISEÑADAS PARA LOS FANS DE POKÉMON: Diseñadas en colaboración con diseñadores de Pokémon, estas pantuflas de Pikachu llevan la diversión del juego a tu ropa de diario. ¡Imprescindibles para los fans más fieles! LA COMODIDAD SE UNE AL CARÁCTER: confeccionadas con un suave 'forro polar' para mayor calidez y comodidad, estas pantuflas unisex de Pikachu mantienen tus pies cómodos, al mismo tiempo que muestran tu amor por el icónico Pocket Monster. PERFECTO PARA ENTRENADORES DE POKÉMON: Ya sea que estés viendo la serie o relajándote después de un largo día de juegos, estas pantuflas son perfectas para cualquier entusiasta de Pokémon que busque comodidad con estilo en casa. IDEAL PARA AVENTURAS EN INTERIOR: Estas zapatillas de casa sin cordones están diseñadas para el uso diario, con un ajuste liviano y materiales duraderos que las hacen perfectas para descansar en la casa. REGALA NOSTALGIA: Consiéntete o regálale a ese fan de Pokémon que te gusta estas pantuflas de Pikachu. ¡Son la manera perfecta de añadir un toque de nostalgia y diversión a cualquier armario!
21,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)