Pokémon - Colección Mega Venusaur EX

Pokemon Collezione Premium MegaEvoluzione: Mega Venusaur-EX ITA Pokémon Company

Pokémon - Colección Mega Venusaur EX

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
49,49 €
Envío a partir de 20,00 €

Colección Premium Mega Venusaur-EX ITA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
54,54 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

Colección Ultra Premium Mega Charizard X-EX ITA
209,90 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 15,00 €
Pokémon - Colección Mega Venusaur EX

Oferta más barata

Upc: 0196214118867 / UPC: 0196214118867 / Configuración: KIT / eBay Product ID (ePID): 20087151005 / Personaje: Venusaur / Número de cajas: 1 / Juego: Pokémon / Grupo de edad: 6+ / Gtin: 0196214118867 / Conjunto: Colección Mega Venusaur Ex / País de origine: Japón / Año de fabricación: 2025 / Edad recomendada: 6+ / Fabricante: MEGA / Material: Cartulina / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pokémon - Colección Mega Venusaur EX / Lengua: Italiano / Número de mazos o kit: 1 / Idioma: Italiano / EAN: 0196214118867 / Marca: - Sin marca/Genérico - / Tamaño de papel: Estándar / Tamaño de carta: Estándar / Código de artículo del fabricante: 290-60321 / Características: Arte extendido
49,49 €
ebay.es