Pokémon - Colección Con Figuras Mega LUCARIO EX

Precio más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
38,68 €
Envío a partir de 20,00 €

Colección Pokémon Con Figurita MEGA LUCARIO-EX ITA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
43,63 €
Envío a partir de 12,00 €

Pokémon: Colección con Figura Mega Lucario-ex de una Tarjeta Promocional holográfica, una Tarjeta Promocional Gigante, Cinco Sobres de expansión y una Figura de Mega Lucario

En stock
49,90 €
Envío a partir de 12,00 €

Pokémon: Colección con Figura Mega Lucario-ex de una Tarjeta Promocional holográfica, una Tarjeta Promocional Gigante, Cinco Sobres de expansión y una Figura de Mega Lucario

En stock
85,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Pokémon - Colección Con Figuras Mega LUCARIO EX

Oferta más barata

Upc: 0196214117013 / UPC: 0196214117013 / Configuración: KIT / eBay Product ID (ePID): 3086862727 / Personaje: Lucario / Número de cajas: 1 / Juego: Pokémon / Grupo de edad: 6+ / Gtin: 0196214117013 / Conjunto: Colección Mega Lucario ex / País de origine: Japón / Año de fabricación: 2025 / Edad recomendada: 6+ / Fabricante: Pokémon / Material: Cartulina / ProductTitle: Pokémon Collezione con Statuina Mega Lucario Ex NUOVO/ITALIANO / MaturityScore: 8.0 / Lengua: Italiano / Número de mazos o kit: 1 / Idioma: Italiano / EAN: 0196214117013 / Marca: - Sin marca/Genérico - / Tamaño de papel: Estándar / Tamaño de carta: Estándar / Código de artículo del fabricante: 290-60321 / Características: Refuerzo
38,68 €
ebay.es