POC - Ropa MTB - Motion Air LS Jersey M Uranium Black - Talla XL - Negro Negro XL

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
57,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Jersey M's Motion Air L/S Negro Uranio

Entrega en 1 o 5 días
67,50 €
Envío a partir de 10,39 €

POC Jersey de aire en movimiento de manga larga negro XL

2-6 días
71,99 €
Envío a partir de 9,99 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Camiseta Larga de Ciclismo de montaña para Hombre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,95 €
sin gastos de envío
POC - Ropa MTB - Motion Air LS Jersey M Uranium Black - Talla XL - Negro Negro XL

Oferta más barata

Diseñada especialmente para la práctica del MTB, la Motion Air LS Jersey Uranium Black de la marca POC es una camiseta de manga larga para hombre, perfecta para centrarse en lo esencial.Está fabricado en poliéster reciclado y sostenible, resistente a los enganches. Gracias a su construcción en malla,es transpirable y se seca rápidamente para mayor comodidad, al tiempo que garantiza una excelente gestión de la humedad durante todo el esfuerzo. Su corte permite añadir protección corporal si es necesario, a la vez que es ajustado lo suficiente para llevarlo solo. Sea cual sea tu elección, disfrutarás de una gran libertad de movimiento.Ligero e ideal para salir a correr en los días calientes, ¡te aportará tecnicidad y comodidad en tus salidas de Trail!
57,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

POC - Re-Cycle Boxer
59,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Par de coderas POC VPD Air Sleeve (Uranium Black)
76,78 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POC - Protección MTB - Vpd Air Leg Uranium Black de Silicona - Talla XS - Negro Negro XS
50,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Protección de Rodilla Poc Joint Vpd Air Knee (Negro Uranio)
90,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío