Rodillera Poc Joint Vpd 2.0 (Negro Uranio)

POC Rodilleras Joint VPD 2.0 negro M

Rodillera Poc Joint Vpd 2.0 (Negro Uranio)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
84,99 €
Envío a partir de 10,39 €

POC Joint VPD 2.0 Knee - Rodilleras MTB, protección VPD 2.0 Fuerte

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,65 €
sin gastos de envío

POC Joint VPD 2.0 Knee - Rodilleras MTB, protección VPD 2.0 Fuerte

100,50 €
sin gastos de envío

Rodilleras POC Joint VPD 2.0 KNEE

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
110,58 €
sin gastos de envío

POC Joint VPD 2.0 Knee - Rodilleras MTB, protección VPD 2.0 Fuerte

En stock
119,78 €
sin gastos de envío
Rodillera Poc Joint Vpd 2.0 (Negro Uranio)

Oferta más barata

El Joint VPD 2.0 Knee es un protector de rodilla versátil que ofrece un alto nivel de protección y libertad de movimientos. El VPD se adapta a la forma del cuerpo, pero cuando se expone a impactos, el material se endurece y tiene propiedades de amortiguación extremas. Ventajas : Confort protección soporte Características técnicas : VPD 2.0, nuestra protección más gruesa, pero muy flexible y ventilada. El tejido elástico reforzado ofrece tanto comodidad como una durabilidad excepcional. Las correas de sujeción en cada extremo del protector garantizan un ajuste seguro, incluso en caso de impacto fuerte.
84,99 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Protección de Rodilla Poc Joint Vpd Air Knee (Negro Uranio)
62,99 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
POC - Protección MTB - Joint VPD System Knee - Talla L - Negro Negro L
67,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
POC Joint VPD 2.0 Knee - Rodilleras MTB, protección VPD 2.0 Fuerte
71,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
POC Rodilleras Joint VPD Air marrón L
50,99 €
4 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Rodillera POC Joint Vpd System Knee (Uranium Black)
79,99 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €