POC Pocito Vps Air Vest - Niño - Rosa - talla M- modelo 2026

POC Pocito Vpd Air Vest protector unisex para niños

POC Pocito Vps Air Vest - Niño - Rosa - talla M- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
74,61 €
Envío a partir de 7,99 €

POC - Protector de espalda - POCito VPD Air Vest Fluorescent Pink - Talla Infantil M - Rosa Rosa M

En 2 días
89,90 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Pocito Vpd Air Vest protector unisex para niños

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
103,25 €
sin gastos de envío
POC Pocito Vps Air Vest - Niño - Rosa - talla M- modelo 2026

Oferta más barata

El POCITO VPD AIR VEST de Poc es unaprotección dorsal para niños que viene en forma de chaleco.Fácil de poner y muy agradable de llevar, este chaleco ligero y transpirable incorpora protección dorsal VPD Air de alta calidad. Conforme a la norma EN1621 en términos de seguridad, este modelo cuenta con una placa flexible y malla Además, una cremallera central facilita su uso y garantiza un ajuste perfecto.
74,61 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Protección de VTT POC POCito Joint VPD Air Protector (Uranium Black) niño
66,60 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Protección de VTT POC POCito Joint VPD Air Protector (Uranium Black) niño
52,43 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
POC POCito Joint VPD Air Protector - Rodilleras y Coderas MTB para niños, protección VPD Air Ligera
52,43 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
POC - POCito VPD Air Vest
99,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
POC - POCito VPD Air Vest
99,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €