POC Pantalón corto de protección Synovia VPD negro | S

Precio total más barato
5-10 Tage
87,96 €
Envío a partir de 3,95 €

POC Shorts protectores Synovia VPD negro S

2-6 días
91,99 €
Envío a partir de 9,99 €

POC - Protección MTB - Synovia Vpd Shorts Uranium Black de Cuero - Talla S - Negro Negro S

En 2 días
94,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

POC Bermudas Essential Enduro Unisex Talla S Epidote Green
46,99 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
POC - Ropa MTB - Motion Shorts M Granite Grey - Talla M - Gris Gris M
99,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
POC - Ropa MTB - Motion Shorts MUranium Black - Talla M - Negro Negro M
99,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
POC Motion Air Shorts - Hombre - Verde - talla S- modelo 2025
75,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
POC - Ropa MTB - Motion Shorts MUranium Black - Talla L - Negro Negro L
99,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
POC Pantalón corto de protección Synovia VPD negro | S

Oferta más barata

Encuentra comodidad y seguridad adicionales en los senderos con protección ligera y altamente flexible en zonas de riesgo Ideales para ciclistas de e-bike o condiciones húmedas, los shorts ofrecen la protección adicional necesaria para velocidades más altas Los shorts están confeccionados con un acolchado VPD Air ligero, altamente flexible y bien ventilado, e incorporan una badana integrada que proporciona comodidad y seguridad Los shorts están cortados para ser usados como ropa interior La pierna más larga (26 cm) asegura que los shorts se mantengan en su lugar y no se suban por la pierna con cada pedalada Con almohadillas que cubren el coxis y la parte exterior del muslo, los shorts Synovia VPD ofrecen seguridad adicional para ciclistas menos seguros o aquellos que alcanzan velocidades más altas También son ideales para cualquiera que monte en condiciones húmedas y resbaladizas Nombre del color: Uranium Black
87,96 €
5-10 Tage
Gigasport ES