Gafas POC Zygon Negro Blanco

POC - Máscaras y gafas MTB - Zygon Uranium Black/Clarity Trail/Cloudy Brown - Gris Gris one size

Gafas POC Zygon Negro Blanco

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
93,60 €
Envío a partir de 2,99 €

POC - Máscaras y gafas MTB - Zygon Uranium Black/Clarity Trail/Cloudy Brown - Gris Gris one size

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
97,90 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Zygon Gafa negro

2-6 días
101,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Gafas POC Zygon Negro Blanco

Oferta más barata

Gafas POC Zygon: visión total y ajuste preciso para MTB Las POC Zygon están diseñadas para ofrecer un campo de visión excepcional y una experiencia visual sin compromisos en MTB. Incorporan lentes Clarity by POC desarrolladas con Zeiss, junto a un ajuste cómodo y seguro que se adapta perfectamente al rostro y al casco. Tipo de lente: Cilíndrica con tecnología Clarity by POC (Zeiss) Ajuste: Correa ajustable de 45 mm con outriggers desmontables y marco adaptable Material del marco: Marco flexible con espuma triple capa y tejido Coolmax® Tecnología especial: Ri-Pel™ contra suciedad y agua, ventilación ajustable, lente doble de 1.8 mm
93,60 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

POC - Máscaras de esquí - Retina Uranium Black/Partly Sunny Blue - Negro Negro one size
116,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
POC - Máscaras de esquí - Retina Mid Uranium Black/Partly Sunny Orange - Negro Negro one size
107,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
POC - Máscaras de esquí - Nexal Mid Hydrogen White/Partly Sunny Orange - Blanco Blanco one size
169,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
POC - Máscaras de esquí - Opsin Hydrogen White/Partly Sunny Orange - Blanco Blanco one size
92,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
POC - Máscaras de esquí - Pocito Retina Fluorescent Orange/Partly Sunny Light Orange de Silicona - Naranja Naranja one size
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €