POC - Protección MTB - Joint VPD System Elbow - Talla S - Negro Negro S

POC - Joint VPD System Elbow

POC - Protección MTB - Joint VPD System Elbow - Talla S - Negro Negro S

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
64,90 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Protector de codos Joint VPD System negro S

2-6 días
71,99 €
Envío a partir de 9,99 €

POC - Joint VPD System Elbow

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,04 €
sin gastos de envío

Codera POC Joint VPD System Elbow

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
137,36 €
sin gastos de envío
POC - Protección MTB - Joint VPD System Elbow - Talla S - Negro Negro S

Oferta más barata

La codera POC Joint VPD System Elbow está reconocida por su flexibilidad incomparable y su ventilación eficaz en esfuerzos intensos. El Joint VPD System Elbow tiene un doble espesor que se endurece con el impacto.Cuando el VPD está caliente, se adapta a tu codo y permite una mayor amplitud de movimiento en tu BTT. El material utilizado además está bien ventilado y es resistente a las roturas. El revestimiento exterior de fibra de poliamida resiste perfectamente a la abrasión.
64,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

POC Joint VPD 2.0 Elbow - Coderas MTB, protección VPD 2.0 Fuerte
55,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Protección de codo de MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black)
46,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Protectores de codo Poc Joint Vpd 2.0 (Negro uranio)
60,99 €
5 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Protección de Rodilla Poc Joint Vpd Air Knee (Negro Uranio)
48,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
POC - Joint VPD Air Elbow
45,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €