POC Gafas de sol unisex Aim, Uranium Black/Clarity Road/Partly Sunny Gold, Talla única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,83 €
sin gastos de envío

POC Gafas Aim negro clarity road-partly sunny gold

2-6 días
183,99 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Aim Uranium Black/Clarity Road/Partly Sunny Gold ONE Gafas deportivas

en 4 - 5 días
199,90 €
sin gastos de envío

gafas Aim

4 - 7 dias
199,95 €
Envío a partir de 4,95 €

POC Gafas de sol unisex Aim, Uranium Black/Clarity Road/Partly Sunny Gold, Talla única

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
243,20 €
sin gastos de envío
POC Gafas de sol unisex Aim, Uranium Black/Clarity Road/Partly Sunny Gold, Talla única

Oferta más barata

AIM_ El AIM para hombres y mujeres se ha optimizado para las exigencias de los ciclistas y ofrece la máxima comodidad, ya sea con o sin casco. Protección completa UVA y UVB (UV400). Nuevo diseño: garantiza una comodidad óptima con o sin casco. Así puedes llevar tus gafas favoritas de estilo de vida sin problemas en la bicicleta. Las patillas ajustables con goma antideslizante garantizan un ajuste seguro BIO-GRILAMID_RAHMEN_ Marco ligero, fuerte y duradero, hecho principalmente de materiales renovables. Una almohadilla nasal de goma suave y ajustable permite un ajuste seguro Recubrimiento_ El revestimiento Ri-Pel protege contra la suciedad, el agua, el sudor, la sal, el aceite y el polvo, para que las gafas sean más fáciles de limpiar. Un revestimiento resistente a los arañazos mantiene el disco libre de arañazos que pueden afectar la visión
179,83 €
amazon.es

Productos similares

POC Zygon Gafa blanco
93,60 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
POC Know Gafas de Ciclismo, Uranium Black/Hydrogen White/Clarity Universal/Sunny Grey, Talla única Unisex-Adult
129,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
POC POCito Retina, Amarillo (Fluorescent Yellow/Green), Talla única
95,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
POC Elicit Toric Fluo. Orange Translucent/Clarity Road/Partly Sunny Gold ONE Gafas deportivas
229,90 €
Ver oferta
sportega.es
sin gastos de envío