PNY NVIDIA RTX PRO 6000 IA Blackwell Server Edition 96GB GDD
PNY NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition
Precio total más barato
En stock
16.660,00 €
Envío a partir de 18,51 €
Tarjeta gráfica PNY Nvidia RTX PRO 6000 Blackwell 6000 Blackwell TCSRTXPRO6000SE-PB 96GB GDDR7 600 W PCI-Express x16 Gen 5.0 4x Mini-DisplayPort 2.1b
3 días
17.482,16 €
Envío a partir de 16,00 €
2 variantes desde 13.899,99 €
NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Workstation Edition 96GB (900-5G144-2200-000)
15.008,84 €
ibfusion.com
Envío a partir de 32,00 €
Productos similares
PNY NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell MAX-Q Workstation Edition
11.964,49 €
amazon.es
sin gastos de envío
PNY NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24 GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ventilador Activo Ultra silencioso
2.954,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Tarjeta gráfica PNY Nvidia RTX PRO 4000 Blackwell 4000 Blackwell VCNRTXPRO4000LP-PB 24 GB GDDR7 140 W PCI-Express x16 Gen 5.0 4x Mini-DisplayPort 2.1b
2.299,99 €
amazon.es
sin gastos de envío