PNY NVIDIA RTX Pro 4500 Blackwell Workstation Edition

Precio total más barato
En stock
3.508,60 €
Envío a partir de 18,35 €

PNY NVIDIA RTX Pro 4500 Blackwell Workstation Edition

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3.659,21 €
sin gastos de envío

Tarjeta gráfica PNY Nvidia RTX PRO 4500 Blackwell 4500 Blackwell VCNRTXPRO4500-PB 32GB GDDR7 200 W PCI-Express x16 Gen 5.0 4x Mini-DisplayPort 2.1b

3 días
3.770,32 €
Envío a partir de 16,00 €

Tarjeta Gráfica PNY RTX PRO 4500 32GB GDDR7 PCIe 5.0 4X DisplayPort

Envío en 72h
3.799,00 €
sin gastos de envío

PNY NVIDIA RTX Pro 4500 Blackwell Workstation Edition

En stock
4.073,76 €
Envío a partir de 20,40 €

PNY NVIDIA RTX Pro 4500 Blackwell Workstation Edition

En stock
4.264,00 €
sin gastos de envío

PNY NVIDIA RTX Pro 4500 Blackwell Workstation Edition

En stock
4.415,20 €
Envío a partir de 9,99 €

PNY NVIDIA RTX Pro 4500 Blackwell Workstation Edition

Envío en 4 a 5 días
4.756,99 €
sin gastos de envío

PNY NVIDIA RTX Pro 4500 Blackwell Workstation Edition

Envío en 13 a 14 días
4.850,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PNY NVIDIA RTX Pro 4500 Blackwell Workstation Edition

Oferta más barata

Equipado con tecnología NVIDIA DLSS 4, potente arquitectura Blackwell y trazado de rayos NVIDIA. Con su formato equilibrado de 4,4 pulgadas de alto por 9,5 pulgadas de largo, esta tarjeta gráfica se integra perfectamente en configuraciones de torre media a completa, al tiempo que ofrece un espacio optimizado para una refrigeración eficaz. 32 GB GDDR7 (256 bits), 10 496 núcleos de procesamiento CUDA y un ancho de banda de memoria de hasta 896 GB/s para proporcionar la memoria necesaria para crear un realismo visual impresionante. Interfaz PCI Express 5.0: ofrece compatibilidad con una amplia gama de sistemas. También incluye salidas DisplayPort y HDMI para una mayor conectividad. La compatibilidad con DisplayPort 2.1 permite resoluciones de hasta 8K a 240 Hz o 16K a 60 Hz, lo que ofrece un amplio ancho de banda para configuraciones multipantalla, creación de contenido y entornos de trabajo exigentes.
3.508,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PNY NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell MAX-Q Workstation Edition
12.099,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PNY NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell
2.299,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PNY NVIDIA RTX 6000 ADA
7.970,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío