PNY Elite Memoria Flash 64 GB SDXC Clase 10 UHS-I - Tarjeta de Memoria (64 GB, SDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1), Negro)

PNY Elite SDXC 64GB Tarjeta De Memoria UHS-I Clase 10 100MB/s

PNY Elite Memoria Flash 64 GB SDXC Clase 10 UHS-I - Tarjeta de Memoria (64 GB, SDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1), Negro)

Precio total más barato
En stock
16,47 €
Envío a partir de 17,12 €

PNY Elite SDXC 64GB Tarjeta De Memoria UHS-I Clase 10 100MB/s

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,45 €
Envío a partir de 18,00 €

PNY Elite Memoria Flash 64 GB SDXC Clase 10 UHS-I - Tarjeta de Memoria (64 GB, SDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1), Negro)

En stock
18,12 €
Envío a partir de 27,97 €
PNY Elite Memoria Flash 64 GB SDXC Clase 10 UHS-I - Tarjeta de Memoria (64 GB, SDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1), Negro)

Oferta más barata

Velocidad de lectura hasta 100mb/s Class 10 uhs-i u1
16,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PNY Elite 64 GB MicroSDXC Clase 10
15,53 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,94 €
PNY Tarjeta de Memoria microSDXC Pro Elite 1TB + Adaptador SD, Pro Elite, (1 TB) 1000GB
169,52 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
PNY Pro Elite microSDXC Card 64GB Class 10 UHS-I U3 100MB/s A1 V30
13,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €