PNY Elite Memoria Flash - Tarjeta de Memoria (256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1) V10) Verde, Gris

Precio total más barato
Unknown
39,95 €
sin gastos de envío

PNY Elite microSDXC 256GB UHS-I Clase 10

48/72h
45,71 €
sin gastos de envío

PNY Elite Memoria Flash - Tarjeta de Memoria (256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1) V10) Verde, Gris

En stock
46,18 €
Envío a partir de 3,91 €

PNY Elite Memoria Flash - Tarjeta de Memoria (256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1) V10) Verde, Gris

En stock
49,71 €
Envío a partir de 2,52 €

PNY Elite Memoria Flash - Tarjeta de Memoria (256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1) V10) Verde, Gris

En stock
49,92 €
sin gastos de envío

PNY Elite Memoria Flash - Tarjeta de Memoria (256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1) V10) Verde, Gris

En stock
50,95 €
sin gastos de envío

PNY Elite Memoria Flash - Tarjeta de Memoria (256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1) V10) Verde, Gris

Envío en 6 a 7 días
51,65 €
sin gastos de envío

PNY Elite Memoria Flash - Tarjeta de Memoria (256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1) V10) Verde, Gris

En stock
52,74 €
sin gastos de envío

PNY Elite Memoria Flash - Tarjeta de Memoria (256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1) V10) Verde, Gris

En stock
52,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PNY Elite Memoria Flash - Tarjeta de Memoria (256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1) V10) Verde, Gris

Oferta más barata

Velocidad de lectura hasta 100MB/s Clase 10 UHS-I U1 V10, velocidad de video ideal para videos HD/full HD A1 application performance class 1 Adaptador SD incluido
39,95 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

PNY Elite 64 GB MicroSDXC Clase 10
15,53 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,94 €
PNY Elite microSDHC 32GB UHS-I Clase 10
11,99 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
PNY Pro Elite microSDXC Card 64GB Class 10 UHS-I U3 100MB/s A1 V30
13,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €