Tijeras de la marca Plus Japan, color blanco-gris

PLUS Japan Tijeras Fitcut Curve Juego de 5 175 mm recubrimiento fluorine antiadherente Blanco y gris

Tijeras de la marca Plus Japan, color blanco-gris

Precio más barato
En stock
10,80 €
Envío a partir de 11,90 €

Tijeras de la marca Plus Japan, color blanco-gris

Precio total más barato
En stock
11,84 €
sin gastos de envío

Tijeras de la marca Plus Japan, color blanco-gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Tijeras de la marca Plus Japan, color blanco-gris

15,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Plus Japan - Juego de 5 tijeras Fitcut Curve Fluorine-Coated antiadherente 175 mm blanco y gris

Envío en 4 a 5 días
43,78 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tijeras de la marca Plus Japan, color azul
10,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,04 €
PLUS Japan Tijeras de bolsillo, fucsia, para llevar consigo, to-go
10,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tijeras de la marca Plus Japan, color azul oscuro
13,20 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Tijeras de la marca Plus Japan, color azul
10,53 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tijeras de la marca Plus Japan, color marrón 17,5 cm (6,5 Zoll)
11,05 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Tijeras de la marca Plus Japan, color blanco-gris

Oferta más barata

Antiadherente: mediante la flúor revestimiento de la tijera a permanecer materiales como adhesiva Cinta adhesiva y no encajan en las cuchillas se adhiere curvada cuchillas: cuchillas de nuevo diseño curvada proporcionan un sorprendente ligeros interfaz desde el principio hasta la punta. thermopatch filo para un corte preciso con poco esfuerzo. contesta corte de diversos materiales: papel, cartón, plástico, cinta adhesiva, embalajes, cordel, sustancias, flores Cuchillas Protección para viajes y para la Almacenamiento seguro. duradero: en-14183 Ring evita que se mueva y garantiza estabilidad a largo plazo. Soft Grip para máxima comodidad de corte Hoja redondeada Punta para más seguridad. Longitud: 175 mm, longitud de la hoja: 65 mm total de 25 años de garantía.
10,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)