RECAMBIO PEGAMENTO PLUS PRO 8,4*20M P

Plus Japan - Lote de 3 recambios de pegamento Pro 20 m x 8,4 mm permanentes

RECAMBIO PEGAMENTO PLUS PRO 8,4*20M P

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,97 €
Envío a partir de 3,99 €

Plus Japan - Lote de 3 recambios de pegamento Pro 20 m x 8,4 mm permanentes

En stock
16,45 €
sin gastos de envío

Plus Japan - Lote de 3 recambios de pegamento Pro 20 m x 8,4 mm permanentes

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,38 €
0.34 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €
RECAMBIO PEGAMENTO PLUS PRO 8,4*20M P

Oferta más barata

Incluye guía para aplicar el pegamento de forma paralela al borde de la hoja Tamaño cinta 8,4 mm x 20 m Presentación en blíster
4,97 €
amazon.es