PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

PLUS Japan Grapadora sin grapas Japón SL-106AB WR capacidad 5 hojas roja

PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,76 €
Envío a partir de 3,99 €

PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

En stock
14,25 €
Envío a partir de 3,79 €

PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

En stock
17,36 €
sin gastos de envío

PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

Envío en 5 a 6 días
17,57 €
sin gastos de envío

PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

En stock
17,94 €
sin gastos de envío

PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

Envío en 3 a 4 días
19,96 €
Envío a partir de 4,00 €

PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

19,98 €
Envío a partir de 3,99 €

PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hoj

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
24,00 €
sin gastos de envío

PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

En stock
26,56 €
sin gastos de envío
PLUS JAPAN Japón SL-106AB WR - Grapadora sin grapas (capacidad de grapado: 5 hojas), color rojo

Oferta más barata

Grapadora sin grapas. Grapado papel sin necesidad de usar pinzas. Introduce documentos directamente en una trituradora sin necesidad de quitar grapas Sin pinzas, los niños no pueden hacerlo. Ideal para manualidades y proyectos de manualidades La aplicación en la industria alimentaria, tiendas, restaurantes o hospitales es segura, ya que no hay grapas como pueden mezclarse con alimentos La grapadora puede grapar papel tanto en las esquinas como en los laterales. Es muy adecuada para fines versátiles Modelo estándar en tamaño compacto. Se puede guardar en cualquier cajón
11,76 €
amazon.es

Productos similares

Grapadora 11-30 Hojas marca Plus modelo GRAPADORA PLUS JAPAN ST-010AH NEGRO
8,57 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Plus Corporation 30591 - Grapadora manual, 25 hojas
7,89 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Plus Vision Grapadora Plus Japan color azul
15,63 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Plus Japan Grapadora sin grapas, color Negro 5 hojas
12,39 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
PLUS Japón Grapadora de escritorio sin grapas, encuadernar 10 páginas sin grapas, fucsia
22,24 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €