Plumífero Helly Hansen Creinsulator 2.0 XL

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
106,78 €
Envío a partir de 9,70 €

Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Negro, XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,49 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Negro, XL

122,16 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Negro, XL

En stock
129,03 €
Envío a partir de 5,99 €

Helly Hansen Crew Insulator Jacket 2.0 Hombre Negro XL

3-5 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Plumífero Helly Hansen Kvitfjell S
268,95 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Helly Hansen Winter Bliss Modular Down Jacket Mujer Negro L
397,90 €
2 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Plumífero de mujer Helly Hansen Adore HT S
236,54 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Plumífero reversible de mujer Helly Hansen Yu 23 L
120,89 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Plumífero Helly Hansen Creinsulator 2.0 XL

Oferta más barata

La chaqueta Crew Insulator es suave, cómoda y ligera, y te mantiene abrigado cuando navegas de cerca. elle Con su elegante y clásico diseño marino, también es perfecta para la ciudad. Hemos utilizado aislamiento PrimaLoft® Black para aportar calidez.Corte:RegularCaracterísticas:Logotipo HH® impresoLazo externo para colgarBolsillos en el pecho y para las manos con cremalleras YKKBolsillos para las manos con forro cepilladoComposición:Exterior: 100% poliéster - Forro: 100% poliéster - Aislamiento: 100% poliéster (reciclado)Certificaciones:Sin PFCCaracterísticas técnicas:Peso: 500,0 gCB entrepierna: 71 cmCuidados:Lavar a máquina en agua fría - 30°C, no usar lejía, secar en secadora a baja temperatura, planchar a baja temperatura, no limpiar en seco.No usar suavizante,Sacar rápidamente de la lavadora,Los colores claros pueden decolorarse,Lavar los colores oscuros por separado.
106,78 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es